$1.07 USD
Gesammelt
0
Heroes
Friends of Grace Seniors
Friends of Grace Seniors | Helpfreely.org
![]() |
Schließen Sie sich unserem gemeinnützigen Netzwerk an |
![]() |
Wie gewohnt einkaufen |
![]() ![]() |
Diese Marken werden eine Spende abgeben |
Mehr Infos
Дорогие братья и сёстры во Христе! Мы оказались в аховой жизненной ситуации. Пожалуйсиа, не пройдите мимо нашей беды. нам требуется ежемесячная денежную помощь. Я Белла Максовна(80 лет) и мой муж Александр Самуилович(88 лет) прожили в миру и согласии более 45 лет. Но почти 4 года назад наша наша единственная дочь, Лалита, потерпела кражу всего её имущества, покушение на её жизнь маньяка с топором, её выгнали из её квартиры и с места работы. она осталась на улице, без средств к существованию и (на кредитную карту) уехала в Индию с целью "НЕ жить", а "покончить с собой" там, заморив себя голодом на горе в лесу.
![]() |
Sharing is caring! |
Laufende Projekte
Наша дочь не переставала мечтать об "избавление самоубийством" с 1998 года, когда она сама госпитализировалась в Сумашедший дом на 2 недели, из-за припадков Панического Психоза, там ей выписали анти-шизофренические лекарства на 2 года. Причина по которой она сломалась ещё тогда была СТИГМА(НЕВЫРАЗИМОЙ СТЕПЕНИ) ОДИНОКОЙ, бездетной ЖЕНЩИНЫ, окружённой "НЕ одинокими" знакомыми и родственниками с которыми (при разговоре) ей надо было притворяться что ей НЕ трудно обсуждать с ними их супругов, или их детей. После каждого такового разговора наша дочь вешала трубку и упивалась мыслями о самоубийстве, не желая жить ИЗГОЕМ в обществе любовных пар или матерей с колясками. Дощло до того что наша дочь была вынуждена избегать на многие годы звонков и встреч с родственниками, чтобы не впадать в суицидные мысли после разговоров с семейными родственниками. Причина неспобности дочери от нашего брака хоть как то устроить личную жизнь не была её личной виной, а была нашей виной. Это мы НЕ перевели её из школу где её всё детство до 14 лет и избивали, и бойкотировали, и показывая пальцем, и высмеивали дав ей кличку "Уродина") только за её еврейскую внешность и еврейскую главу в школьном журнале. Степень этой психологической травмы заставила нашу дочь ложно ощущать себя " Уродливой и НЕ привлекательной" женщиной на всю её юность! А с этим она смириться не могла, в душевных муках каталась по земле, стонала и молила судьбу о ранней смерти.
Helpfreely.org ist für den Inhalt, den Charities auf ihren Websites veröffentlichen, nicht verantwortlich.
Kontaktformular
Wir sind von unserem Projekt begeistert und hoffen, dass auch Sie von unserer Arbeit begeistert sind. Deshalb freuen wir uns über Anregungen, Anfragen bezüglich einer Zusammenarbeit, etc.. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht! Das Helpfreely.org-Team
Schieben, um zu senden
Vielen Dank für Ihre Nachricht
Ihre Nachricht wurde erfolgreich verschickt.
Wir werden uns mit Ihnen in Kontakt setzen, sofern Ihre Anfrage eine Antwort erfordert.